Яндекс.Метрика

Воронежский завод «Сталь»

Воронежский завод «Сталь» 

            Наша организация предлагает продукцию Воронежского завода «СТАЛЬ», выпускаемая на данном предприятии оборудование делится на два направления, включая: торговые марки «НОРД-С» и «Сталь». 

резак сталь1.jpg
  1. Резаки и сварочные горелки марки сталь это недорогое качественное оборудование, которое пользуется широким спросом во всех отраслях народного хозяйства нашей страны.  

   2. Резаки и горелки марки НОРД-С данная линейка оборудование более дорогостоящая и   профессиональная. 
Резак НОРД-С- это трехтрубный резак с внутрисопловым смешением газа. Данный тип резаков считается наиболее надежным, универсальным и взрывобезопасным, так как при возникновении обратного удара из строя выходит только мундштук который необходимо будет заменить , а сам резак при этом остается пригодным для дальнейшей эксплуатации. 
 Данные типы резаков имеют различные модификации:
 Резаки НОРД-С так же отличаются в зависимости от модификации длинной ствола и углом наклона головки 90 или 110 градусов. 

     В ассортименте выпускаемой продукции завода Сталь присутствует и металлургическое оборудование, которому здесь уделяют особое значение и постоянно модернизируют и усовершенствуют исходя из потребностей и пожеланий заказчиков.
   Большим спросом пользуются такие резаки как: 
Резак повышенной надежности РПМ «СТАЛЬ» это аналог резака ДОНМЕТ 502 длинной 1300мм с рычагом. Копьедержатель НОРД-С АТМ-84.

    Конкурентоспособные цены, гибкий подход к каждому клиенту, освоение новых изделий и высокая производительность труда, позволяют предприятию непрерывно развиваться и обеспечивать своей продукцией всё большее количество Российских предприятий машиностроения и металлургии. 
   В каталоге ООО «Свартехкомплект» широко представлена вся линейка выпускаемого Воронежским Заводом Сталь оборудования.


Интернет-магазин сварочного оборудования Свартехкомплект Москва.
 Склад г. Реутов ул. Транспортная 6А
 тел. 8-495-646-16-25. E-mail: kom@svartk.ru
02.08.2022

Возврат к списку