Яндекс.Метрика

Рукав пр-ва «Амкодор-Эластомер»

Уважаемые партнеры информируем вас о том, что с начала 2018 года завод «Амкодор-Эластомер» Республика Беларусь начал поставку газового рукав 9мм (IIIкл) по ГОСТ 9356-75. Данная продукция не имеет отношения к заводу с торговой маркой «БРТ». Поставляется рукав в бухтах по 20,40,50 метров. Имеет внутренний диаметр 9мм, внешний 18мм. Производство ведется по Европейской технологии на немецком оборудовании фирмы «KraussMaffei» с использованием Российского сырья. Каждая партия проходит лабораторное испытание на оборудовании «Mon Tech». Гидравлическое испытание рукава показало высокую надежность изделия и способность выдерживать нагрузку в 80 атмосфер. Высокую стойкость к щелочной среде. Рукав сохраняет свою эластичность при сильно отрицательных температурах.

В настоящее время проводятся работы по расширению ассортимента. В ближайшее время готовиться к выпуску рукав черный 6.3мм (IIIкл).

С 15.01 по 15.02.18г нашей организацией было реализовано более 90 000 метров газового рукава производства «Амкодор-Эластомер» .

Мы будем благодарны вам за любой отзыв о качестве данной продукции. Ваши замечания и пожелания будут отправлены на завод в отдел технического контроля. Присылайте письма на наш электронный адрес kom@svartk.ru специалисты обязательно свяжутся с вами. Ваше мнение важно для нас.

ООО «Свартехкомплект» является торговым представителем данного предприятия на территории ЦФО РФ.

Подробнее ознакомиться с предприятием, можно здесь.


Сертификат качества



23.02.2018

Возврат к списку