Яндекс.Метрика

Резаки газовые «МАЯК»

Резаки газовые «МАЯК»

Резаки  газовые под маркой  «МАЯК»  производства  «АВТОГЕН»  известны на сварочном рынке с Советских времен. Сложно найти  сварщика, который хоть раз в жизни не использовал в своей работе  этот  резак. Резаки этого бренда  использовались на территории всего пост Советского пространства и  завоевали хорошую репутацию среди сварщиков.  Многие современные производители пытаются повторить  конструкцию резака в своих брендах.  Но «Маяк» отличается от большинства  более дешевых аналогов тем, что имеет усиленную смесительную камеру.  Благодаря  этому,  резак в случае нештатной ситуации (налипания шлака на головку),  легко выдерживает  обратные удары,  что позволяет сварщику вовремя среагировать и устранить неполадку.

-Резак пропановый МАЯК 2-01 (рабочий газ пропан )  имеет различную комплектацию по мундштукам в зависимости от толщины реза.  А так же может быть выполнен  в удлиненном варианте.  В этом случае имеет маркировку  МАЯК 2-01У.

-Резак ацетиленовый МАЯК 1-01 (рабочий газ ацетилен)  может так же иметь различную комплектацию и длину.

ООО « Свартехкомплект»  предлагает широкий выбор газовых резаков по привлекательной цене в различной комплектации известных мировых брендов.

15.10.2017

Возврат к списку