Яндекс.Метрика

Резаки газовые лучших брендов.

Газовые резаки для промышленной разделки металла на любой вкус. В каталоге нашей компании вы сможете выбрать резаки для разделительной резки металла при помощи пропана, ацетилена, бензина, керосина. Резаки вентильные и рычажные, укороченные и удлиненные. Выбор только за вами.

Популярностью среди сварщиков-резчиков пользуются пропановые резаки, так как сжиженный пропан является широко распространенным и дешевым в эксплуатации газом. В условиях отдаленных от пропановых заправок часто используются керосионорезы, и бензорезы где роль горючего газа выполняет соответственно керосин или бензин. Среди этого класса резаков широко распространены бензорезы, так как их конструкция не требует дополнительного разогрева и не имеет открытого пламени. Бензорезы хорошо зарекомендовали себя в условиях эксплуатации сильно отрицательной температуры окружающей среды.

ООО «Свартехкомплект» поставляет сварочное оборудование, произведенное отечественными и зарубежными производителями имеющее сертификаты качества и заводскую гарантию. Вы всегда можете заказать у нас необходимые комплектующие и запчасти к газовым резакам, горелкам.

С этим товаром часто покупают:

- рукав кислородный 3кл

- рукав маслобензостойкий 2кл.

- редукторы БПО, БКО,

- костюмы сварщика

Сварочное оборудование и материалы Реутов пр-кт Мира.


07.06.2018

Возврат к списку