Яндекс.Метрика

Выбрать сварочную газовую горелку.

Выбрать сварочную газовую горелку.


Выбор сварочной горелки - не простое дело в условиях существующего ассортимента.

Горелки делятся по назначению, мощности, типу.

Горелки сварочные пропановые Типа ГЗУ (пропан/кислород) – используются в основном для пайки и прогрева метала. Основное отличие от ацетиленовой горелки состоит в устройстве мундштука, который имеет большее отверстие, чем мундштук ацетиленовой горелки. В отличие от ацетилена пропан имеет меньшую температуру горения, что негативно сказывается на свариваемых деталях.

Ацетиленовые горелки типа Г-2, Г-3, ГС (ацетилен/кислород) - наиболее распространены и применяется при сварке различных конструкций например систем отопления, водоснабжения, и пр, где применение электросварки по условиям затруднено.

Горелки типа ГВ, ГВП (пропан/воздух)- применяются для пайки кабеля, прогрева изоляционных материалов, кровли крыш. Различаются по конструкции, мощности, длине.

В каталоге ООО «Свартехкомплект» вы сможете выбрать сварочную горелку для пайки, сварки в нужной комплектации, а так же при необходимости приобрести дополнительные комплектующие и запчасти.

Необходимо помнить что изделия производимые на разных предприятиях, имеют свои типы размеров и не могут быть взаимозаменяемы. Если, например вы купили горелку донмет то и комплектующие (наконечники, инжекторы) необходимо приобретать в дальнейшем именно этого производителя. При выборе газосварочного оборудования обращайте внимание на надежность того или иного бренда.

Слишком дешево, как правило всегда в дальнейшем выходит боком и вроде бы красивое изделие и не дорого но через пару месяцев пришло в негодность а отремонтировать его не представляется возможным.

Наша компания поможет вам разобраться во всем многообразии сварочных горелок и сделать правильный выбор. Мы работаем с надежными производителями автогенного оборудования.


Горелка сварочная ГС-2

Горелка сварочная ГС-3

Горелка пропановая ГВК-1

Горелка пропановая воздушная ГВ-3-Р

Газовая горелка ацетиленовая Г2"МINI ДМ" 273

Газовая горелка ацетиленовая Г2 Донмет 225

Горелка газовая пропановая ГВ Донмет 231

Горелка ГВ "Донмет" 254


Сварочное оборудование Реутов, Балашиха, Москва.

Вся продукция сертифицирована.


Возврат к списку