Яндекс.Метрика

Трехтрубные резаки с внутрисопловым смешением газа.

04.10.2020

Трехтрубные резаки с внутрисопловым смешением газа.


     В данной статье мы рассмотрим газовые резаки, производимые на основе современных технических решений, обладающие высоким качеством и отвечающие всем нормам безопасности на производстве.

     Это трехтрубные резаки с внутрисопловым смешением газа. В отличие от обычных классических резаков где смесительное устройство и инжектор находятся в нижней трубке, у моделей с тремя трубками смешение происходит в самом мундштуке, который одновременно выполняет роль смесительной камеры. Данная конструкция является наиболее дорогой в производстве но в то же время самой надежной, безопасной и универсальной. При помощи замены одних лишь мундштуков на другие можно легко переводить резак с одного газа на другой, что не возможно в резаках выполненных по классической схеме. В случае обратного удара сохраняется сам резак, заменить нужно только мундштук что не скажешь о других типах резаков в которых происходит разрушение трубки и, как правило, они становятся полностью непригодными для дальнейшей эксплуатации. Для того что бы Вам было легче сориентироваться и выбрать нужный газовый резак, ниже мы перечислили основные модели и марки, которые по нашему мнению имеют достаточно справедливое соотношение цена и качество, а так же пригодны для профессионального применения.

Газовые резаки производства Воронежский Механический завод «Сталь»

Резак трехтрубный НОРД-С-01А

Резак трехтрубный НОРД-С-Р-01А

Газовые резаки производства завод автогенной аппаратуры ДОНМЕТ

Резак Р3 Донмет 374-10 аналог "ПРОМИНЬ 344" рычажный

Резак Р3 Донмет 374-50 аналог "ПРОМИНЬ 347 вентильный

Газовые резаки производственное коммерческое предприятие КОРД

Резак трехтрубный КОРД-01

Резак трехтрубный КОРД - Р-01


8ec54228ada80c1bbd13c3e65d7eb45f.jpeg

     Данные резаки считаются повышенной надежности, умеют активно противостоят обратному удару и различаются в зависимости от модели по длине, наклону головки мундштука и наличию рычага или вентиля для подачи режущего кислорода.

     У нас возможно купить газовый резак по очень выгодной цене, заказать доставку, оплатить свой заказ как за наличный так и безналичный расчет.

Интернет магазин сварочного оборудования в Москве  Свартехкомплект.



Возврат к списку