Яндекс.Метрика

Отрезные круги "Луга"

24.08.2022

Отрезные круги "Луга"

Отрезные круги "Луга" 
krug_zachistnoyluga.jpg
          Абразивные армированные круги для шлифовальных машинок входят в число часто востребованных приспособлений для металлообработки. Круги делятся на отрезные и зачистные. С их помощью можно легко резать или шлифовать заготовки из различных марок стали и сплавов. Отрезные диски Луга имеют многослойную конструкцию, которая позволяет, надежно, безопасно и эффективно их использовать. Круги показывают хорошие рабочие характеристики как на ручных УШМ, так и на стационарном оборудование, предназначенном для резки или шлифовки. 

     «Лужский абразивный завод» предлагает широкий ассортимент кругов, которые различаются по посадочному отверстию , а также по толщине и диаметру. В компании Свартехкомплект имеется большой ассортимент отрезных и зачистных кругов Луга по низким ценам.
     Абразивные круги для углошлифовальной машинки (далее УШМ) входят в число наиболее востребованных видов расходного металлообрабатывающего инструмента. Эти изделия нашли широкое применение для реза как заготовок, так и бывших в эксплуатации объектов, выполненных из стали различных марок, чугуна всех видов, цветных металлов, а также их сплавов. Отрезные диски, сошедшие с конвейера российской компании «Лужский абразивный завод», демонстрируют отличные рабочие характеристики при работе на ручных «болгарках» (это – другое общепринятое название УШМ) и на оборудовании стационарного типа, предназначенном для нарезки металла.
 
 Вы можете выбрать круги для использования в нашем каталоге. 

Возврат к списку