Яндекс.Метрика

Газосварочный пост по выгодной цене

28.05.2023

Газосварочный пост по выгодной цене


         Наша организация занимаемся комплектацией передвижных газосварочных постов для  организации процесса сварки и резки металлоконструкций по месту проведения работ. 
a25374557c3e0792064424a770ff0692.jpeg
Предлагаемые посты могут включать в себя:


     


         В зависимости от поставленной задачи посты делятся на пропановые и ацетиленовые, а так же могут различаться по литражу и размерам. Для проведения не больших ремонтно-монтажных работ обычно используются баллоны более легкие 5, 10 литров. Их легко хранить и транспортировать. А так же возможно заправлять от баллона 40 литров при помощи специального устройства с трубкой (заправочное устройство). Такие посты могут комплектоваться как тележкой на колесах, так и переносной рампой. Более тяжелые посты состоят из баллонов 40 или 50 литров. Запаса газа в них хватает на много дольше. Как правило, их эксплуатируют в цехах предприятий. Для проведения сварочных работ обычно используется горючий газ ацетилен. Температура  рабочей смеси с кислородом достигает примерно 3150 градусов. Для резки металла экономически целесообразно использовать горючий газ пропан он дешевле ацетилена и его проще заправить. Температура горючей смеси кислород пропан порядка 2600 градусов но этого вполне достаточно для обеспечения процесса резки. 
          При использовании сварочных постов необходимо правильно подобрать резак или горелку. Данный инструмент имеет различные характеристики по расходу газа. Во всяком случае, надо учитывать это, что бы  ни допускать перерасхода газа. Специалисты нашей компании всегда проконсультируют вас и помогут правильно выбрать необходимое сварочное оборудование. При проведении сварочных работ необходимо помнить о соблюдении техники безопасности, оберегать себя от ожогов и беречь органы зрения. Для этого вы можете приобрести у нас необходимые средства защиты:

     


Интернет-магазин сварочного оборудования Свартехкомплект Москва. 
 Склад г. Реутов ул. Транспортная 6А
 тел. 8-495-646-16-25. E-mail: kom@svartk.ru

Возврат к списку