Яндекс.Метрика

Газификаторы

Газификаторы


Газификаторы предназначены для длительного хранения криогенных жидкостей (кислород, азот, углекислота и.тд). Наша организация представляет газификатор для кислорода на 210 и 450 литров. Газификатор кислородный состоит из емкости для жидкого кислорода и испарителя, испаритель преобразует жидкий кислород в газообразный. Дальнейшая подача газа через газовую магистраль осуществляется в автоматическом режиме. Область применения газификаторов разнообразна:

-пищевая промышленность

-металлообработка

-медицина

-рыболовство

Использование газификатора дает ряд преимуществ перед использованием баллонов. Он значительно компактней баллонов. В газификаторе используется жидкий кислород, что значительно дешевле и безопасней сжатого баллонного газа. Не требуется тяжелый физический ручной труд, связанный с постоянной заменой баллонов. Жидкий кислород значительно чище баллонного, что позволяет использовать его не только при газопламенной обработки металлов, но и в медицинских целях.

Цена на газификаторы кислородные указана в таблице. Она носит информационный характер. Если вы планируете купить кислородный газификатор, или ознакомиться с техническими характеристиками подробнее, свяжитесь с нами по телефонам на сайте или отправьте заявку по электронной почте. Мы обязательно поможем вам сделать правильный выбор.


НаименованиеНоминальный объемОписаниеРабочее давление, МПаЦена, $ США с НДС
1.DPL450-210H210л.Вертикальный криоцилиндр-газификатор, с внутренним испарителем 9,2 нм3/ч2,413000
2.DPL-450X450л.Вертикальный криоцилиндр-газификатор, с внутренним испарителем 15 нм3/ч3,457500

DPL450-210HDPL-450X
Безымянный.pngазиф.png


Возврат к списку