Яндекс.Метрика

Достоинства продукции ДОНМЕТ

06.06.2021

Достоинства продукции ДОНМЕТ


Почему мы продаём резаки и горелки производства Донмет?  

Потому что за них не приходиться краснеть и извиняться!

1. Продукция завода Донмет имеет расширенную гарантию, которая составляет 2 года.

2. Вся продукция проходит предпродажную проверку и имеет сертификаты качества.

3. Каждое изделие находиться в индивидуальной упаковке с оригинальным дизайном. Резаки и горелки дополнительно упаковываются в блистер что позволяет не теряться комплектующим и сохраняет товарный вид.

4. Благодаря созданию большой дилерской сети, всегда можно без особого труда купить нужные изделия или запчасти к ним.

5. На сайте представлен широкий ассортимент газопламенного оборудования Донмет. Это резаки нескольких модификаций от простой сотки до специальных металлургических. Обращаем ваше внимание и на то, что благодаря специально разработанной конструкции, резаки очень хорошо сбалансированы. Рукоятка резака выполнена из ударопрочного и не горючего материала, что позволяет уменьшить вес резака, а сварщику чувствовать себя комфортно в любую погоду. Горелки для пайки и сварки черных и цветных металлов. Кровельные и ювелирные горелки, редукторы и регуляторы давления газа, газовые посты. Продукция выпускаются как серийно, так и на заказ под конкретные нужды производства.

6. Повышенная надежность и большой срок службы достигается за счет использования качественных материалов. Мундштуки для всех типов резаком изготавливаются из сортовой меди в отличие от конкурентов, где зачастую для удешевления используют латунь. Ацетиленовые и пропановые горелки комплектуются как классическими наконечниками с мундштуками из меди, так и цельнотянутыми полностью медными, что позволяет использовать их в труднодоступных местах, а благодаря хорошей теплопроводности исключает их перегрев. Особенно обращают на себя внимание вентильные группы резаков и горелок, которые конструктивно выполнены таким образом, что обеспечивают плотное закрытие каналов, плавную регулировку и не требуют замены уплотнителей практически на протяжении всего срока службы изделия.

7. И, наконец, это идеальное соотношение цены и качества. В нашей компании вы сможете приобрести газопламенное оборудование Донмет без дополнительных переплат, так как ООО «Свартехкомплект» является дилером завода Донмет. Все поставки между производителем и дилером осуществляются напрямую.

                              3f3f5700cee55f9802e15a10dc0f591c.jpeg5c4fe2b8aaa5831dd741f8a3bf34047f.jpeg
5012a42569ae699225c473a3b7e3c1fd.jpeg

Ознакомиться с продукцией:

Резаки Донмет

Горелки Донмет

Редукторы Донмет


Интерне магазин сварочного оборудования Свартехкомплект г. Реутов ул. Транспортная 6А



Возврат к списку