Яндекс.Метрика

Выбрать горелку для полуавтомата.

Выбрать горелку для полуавтомата.


Сварка в среде защитного газа полуавтоматом широко распространена как среди профессиональных сварщиков, так и любителей. Сегодня сварочный полуавтомат можно встретить практически в любом небольшом автосервисе или гараже.

Полуавтомат дает широкие возможности:

- сварка штучным электродом

- сварка сварочной проволокой ER-70S-6 деталей из обычной стали

- сварка нержавейки при помощи проволоки LSI 308

- сварка алюминия алюминиевой проволокой (используется горелка с тефлоновым каналом, а так же токосъемный наконечник для алюминиевой проволоки, функция доступна не для всех полуавтоматов).

Одной из главных составляющих полуавтомат является сварочная горелка, от нее в большой степени зависти качество сварочного шва. Сварочные горелки для полуавтомата рассчитаны на разную силу тока до 160А, до 250А, до 360А, до 500А. Горелки бывают различной длинны от 2 до 12 метров. Ответная часть горелок может оканчиваться штырем (как правило, это дорогие промышленные комплекты) или евро-разьемом (наиболее распространенные). Изнашиваемыми деталями горелок требующими периодической замены являются;

- направляющие каналы

- газовые сопла

- токосъемные наконечники

- газовые линзы

- держатели наконечника

- диффузоры газовые

В нашем каталоге возможно выбрать горелку для полуавтоматической сварки и комплектующие к ним как отечественных так и зарубежных производителей. С этим товаром часто спрашивают;

- сварочная проволока для полуавтомата

- отрезные круги

- маска сварщика

- краги сварщика, костюм сварщика

Вы можете выбрать сварочное оборудование и материалы на условиях самовывоза со склада г. Реутов пр-кт Мира или оформить доставку через наш интернет магазин.



Оплатить товар возможно по банковской карте через наш сайт или любым другим способом включающим наличный или безналичный расчет.






Возврат к списку